おめでとうございます。各種目の入賞者をお知らせいたします。

 

第4回 ながのとびっくランinわかほ入賞者一覧

3km 小学生1~2年 男 子
順位 氏名 記録
1 丸山 大翔 0:12:01
2 越 陽色 0:13:07
3 永泉 瑠大 0:13:30
4 田幸 輝 0:13:54
5 元田 将樹 0:14:08
6 鈴木 士愛 0:14:15
7 赤川 修吾 0:14:32
8 清水 真希暉 0:14:35
3km 小学生1~2年 女子
順位 氏名 記録
1 西澤 琴音 0:15:24
2 浦野 あずみ 0:16:33
3 小林 愛生 0:17:35
4 嶋田 佑夏 0:17:52
5 福島 希心 0:17:58
6 駒村 杏樹 0:18:01
7 滝沢 優空 0:18:24
8 藤澤 京香 0:19:45
3km 小学生3~4年 男子
順位 氏名 記録
1 永原 颯磨 0:10:51
2 高橋 拓士 0:11:32
3 水野 琉斗 0:11:49
4 加藤 大雅 0:11:59
5 飯島 千太郎 0:12:08
6 大宮 魁和 0:12:28
7 中澤 飛翔 0:12:36
8 池田 惺哉 0:12:41
3km 小学生3~4年 女子
順位 氏名 記録
1 淀 果南実 0:12:31
2 永井 美空 0:12:42
3 銭澤 佳奈 0:14:30
4 徳武 優子 0:14:36
5 関本 みずき 0:14:39
6 小宮山 凛 0:14:53
7 窪田 理穏 0:15:05
8 今井 春陽 0:15:08
3km 小学生5~6年 男子
順位 氏名 記録
1 丸山 翔平 0:10:27
2 岡村 康太 0:10:48
3 浦野 太平 0:11:00
4 多幸 瞭 0:11:48
5 安原 颯汰 0:12:12
6 三浦 快介 0:12:15
7 清水 音輝 0:12:19
8 安部 泰輝 0:12:41
3km 小学生5~6年 女子
順位 氏名 記録
1 宮澤 実亜 0:10:55
2 淀 小南津 0:11:11
3 北沢 凜夏 0:11:15
4 牧野 楓 0:11:49
5 長澤 菖 0:12:24
6 森山 紗也夏 0:12:34
7 駒木 希美 0:13:59
8 小林 璃生 0:14:05
3km 男子 中学生
順位 氏名 記録
1 杉田 大輔 0:11:10
2 駒村 柾人 0:11:15
3 戸井田 快斗 0:11:18
4 小森 巧巳 0:11:27
5 竹本 空矢 0:11:34
6 福村 岳 0:11:40
7 小森 翔太 0:11:48
8 轟 光 0:11:57
3km 女子 中学生
順位 氏名 記録
1 安藤 悠 0:12:22
2 八井澤 佑菜 0:12:29
3 北澤 珠奈 0:13:02
4 田辺 莉子 0:13:04
5 小林 香穂 0:13:41
6 東 莉奈子 0:13:43
7 宮澤 梓 0:13:54
8 望月 寿々香 0:14:46
3km 男子 中学生 障がい者の部
順位 氏名 記録
1 田中 大樹 0:17:26
3km 一般男子 障がい者の部
順位 氏名 記録
1 岩下 保敬 0:18:00
3km 一般女子 障がい者の部
順位 氏名 記録
1 坂本 夏子 0:29:36
10km 一般男子 高校~29歳以下 
順位 氏名 記録
1 丸山 航平 0:33:09
2 青木 滉貴 0:45:13
3 武藤 和祐 0:46:27
10km一般男子 30~49歳以下 
順位 氏名 記録
1 越 将俊 0:34:38
2 岡 利哉 0:34:47
3 小林 豊 0:36:05
10km一般男子 50歳以上 
順位 氏名 記録
1 榎田 俊幸 0:38:48
2 高木 学 0:39:44
3 宮島 望 0:41:19
10km 一般女子 高校~29歳以下 
順位 氏名 記録
1 竹内 芽衣 0:45:20
2 笠間 智恵 0:53:01
3 宮澤 好未 1:01:42
10km一般女子 30~49歳以下 
順位 氏名 記録
1 中澤 恵美 0:38:55
2 泉 雅代 0:43:53
3 竹内 理恵 0:44:55
10km一般女子 50歳以上 
順位 氏名 記録
1 島田 優子 0:42:43
2 松田 玲子 0:44:00
3 竹田 幸子 0:46:19
16km 一般男子 高校~29歳以下 
順位 氏名 記録
1 割田 雄磨 0:54:28
2 佐々木 覚 0:58:41
3 鈴木 祥一 1:01:33
16km一般男子 30~49歳以下 
順位 氏名 記録
1 田中 章浩 0:55:36
2 田畑 幸司 0:56:52
3 上林 英男 0:57:41
16km一般男子 50歳以上 
順位 氏名 記録
1 宮沢 浩 1:03:41
2 岡本 真幸 1:05:48
3 渡邉 一昭 1:06:22
16km 一般女子 高校~29歳以下 
順位 氏名 記録
1 岡田 麻理 1:13:00
2 牧野 文香 1:16:50
3 吉澤 智子 1:19:51
16km一般女子 30~49歳以下 
順位 氏名 記録
1 小林 美香 1:05:49
2 松澤 加奈子 1:05:49
3 小林 和江 1:15:00
16km一般女子 50歳以上 
順位 氏名 記録
1 後閑 文子 1:14:48
2 大野 貞子 1:15:28
3 北沢 みどり 1:22:22
16km一般男子 障がい者の部 
順位 氏名 記録
1 櫻井 智浩 1:12:25
2 木暮 恒男 1:13:47